-
关于临港经济示范区配套学校新建工程造价咨询服务的中标(成交)结果公告
一、项目编号:科信建代字[2022]100583号 二、项目名称:临港经济示范区配套学校新建工程造价咨询服务 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 投标报价:480000(元) 浙江诚源工程管理咨询有限公司 浙江省宁波市北仑区大碶街道灵江路378号(仑江大厦)1幢14-1号-2 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 …
-
宁波华润兴光燃气有限公司天隆模具、大尹机械、祺阳新材料、奇力仪表、爱柯迪调压撬装设备采购项目中标公示
项目编号:GC2022JC03324 招标单位: 宁波华润兴光燃气有限公司 代理单位: 浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司 工程名称:宁波华润兴光燃气有限公司天隆模具、大尹机械、祺阳新材料、奇力仪表、爱柯迪调压撬装设备采购项目 中标范围:采购天隆模具燃气、大尹机械燃气、祺阳新材料燃气、奇力仪表燃气、爱柯迪股份燃气调压撬设备(具体参数详见招标文件技术规格及要求) 开标时间:2022年12月22日 公示时间:2022年12月22日至2022年12月26日 预中标单位(第一名):森格斯能源设备(宁波…
-
宁波华润兴光燃气有限公司江北区文汇路、孔浦路等燃气工程PE管采购项目(重发)中标公示
项目编号:GC2022JC03272 招标单位: 宁波华润兴光燃气有限公司 代理单位: 浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司 工程名称:宁波华润兴光燃气有限公司江北区文汇路、孔浦路等燃气工程PE管采购项目(重发) 中标范围:采购燃气工程PE管材(具体参数详见招标文件第五章供货要求) 开标时间:2022年12月20日 公示时间:2022年12月21日至2022年12月23日 预中标单位(第一名):宁波宇华实业股份有限公司 评标得分:97.59分 中标投标单价合计报价:53元/米 供货周期:自合同签…
-
厂区部分构筑物整改工程中标公示
项目编号:GC2022JC03298 招标人:宁波市城市排水有限公司岚山净化水厂 招标代理机构:浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司 项目名称:厂区部分构筑物整改工程 招标方式:公开招标 招标控制价:359786元 开标时间:2022年12月19日09:00 公示时间:2022年12月19日至2022年12月22日 预中标单位:宁波恒邦建筑装饰工程有限公司 预中标单位资质:建筑工程施工总承包叁级 项目负责人及资格:胡英娟/建筑工程专业二级建造师/浙2331515111378 评标得分:98.67…
-
宁波市公安局高新技术产业开发区分局网络安全服务项目结果公示
浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司受宁波市公安局高新技术产业开发区分局委托,就本项目进行竞争性磋商方式采购,经过磋商小组评审,现将磋商结果公示如下: 一、项目编号:科信建代字[2022]100588号 二、项目名称:宁波市公安局高新技术产业开发区分局网络安全服务项目 三、磋商公告日期:2022年12月6日 四、磋商日期:2022年12月16日 五、成交公示时间:2022年12月16日-2022年12月19日 六、评审结果: 子包号 采购内容 服务期限 成交单位 成交金额 (人民币元) 一 宁波…
-
宁波蓝光工程建设有限公司公建用调压计量撬采购项目招标公告
1.招标条件 本招标项目宁波蓝光工程建设有限公司公建用调压计量撬采购项目,项目业主为 宁波蓝光工程建设有限公司 ,招标人为 宁波蓝光工程建设有限公司 ,招标代理人为 浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司 ,建设资金来自 自筹 ,项目出资比例为 100% 。项目已具备招标条件,现对 调压计量撬设备 的采购进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 招 标 内 容:采购燃气工程调压计量撬若干,总金额198万元。 招 标 范 围:采购燃气工程调压计量撬(具体参数详见招标文件“供货需求”);采购总金额198…
-
关于宁波象保合作区旦门盐场控制性详细规划编制项目的中标(成交)结果公告
一、项目编号:科信建代字[2022]100546号 二、项目名称:宁波象保合作区旦门盐场控制性详细规划编制项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 响应报价(人民币元):900000(元) 深圳市城际联盟城市规划设计有限公司 深圳市南山区侨香路香年广场[北区]主楼(C座)1801 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要…
-
关于贵驷社区垃圾分类督导及宣传服务项目的中标(成交)结果公告
一、项目编号:科信建代字[2022]100501号 二、项目名称:贵驷社区垃圾分类督导及宣传服务项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 投标报价 (人民币元/年):599000(元) 宁波爱你家政服务有限公司 浙江省宁波市镇海区庄市街道西陆路288号北14-1 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务…
-
宁波华润兴光燃气有限公司久丰热电次高-中压调压撬采购项目澄清公告
各投标单位: 现将宁波华润兴光燃气有限公司久丰热电次高-中压调压撬采购项目(项目编号:GC2022JC03347) 投标人提出的问题,作统一答复,澄清回复如下请各投标人认真研究: 1.招标文件第一章2.1招标控制价为80万元,第五章投标须知特别说明写道“本次招标最高限价106.5万元,超出最高限价将直接作废标处理。”请明确本项目招标限价。 回复:本项目最高限价80万元。 2.招标文件第五章供货要求“撬装式调压撬附近应设置RTU,置于非防爆区域”本项目RTU防爆控制柜是否在投标人供货范围内?还是由…
-
北仑恒山路东延宁钢工业供水管线迁移工程中标公示
项目编号:GC2022JC03213 招标人:宁波工业供水有限公司 招标代理机构:浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司 项目名称:北仑恒山路东延宁钢工业供水管线迁移工程 招标方式:公开招标 招标控制价:2170010元 开标时间:2022年12月12日09:00 公示时间:2022年12月13日至2022年12月15日 预中标单位:宁波市自来水工程建设有限公司 预中标单位资质:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人及资格:余腾/市政公工程专业二级建造师/浙233131290152 评标得分:97…